Юридический адрес: г. Тюмень, ул.Республики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А
Вот и осень пришла, а значит, наступает школьная пора. Именно так назывался концерт с участием детских творческих коллективов, который прошел 4 сентября во Дворце национальных культур «Строитель».
4 сентября 2021года прошла торжественная церемония приведения к Военной Присяге курсантов 1-го курса Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.
Специалист по сохранению и развитию культуры народов Средней Азии и Казахстана Дворца национальных культур «Строитель» - Калиева Гульбайра в Областном центре инвалидов провела презентацию «Культура казахского народа».
2 и 3 сентября для учащихся МАУ СОШ №94 и МАОУ СОШ №41 специалисты Дворца национальных культур «Строитель» подготовили и провели уроки мужества «Город Ангелов», посвященные памяти жертв террористического акта в г. Беслане.
Культурный проект «Давайте жить дружно»
31 августа в 14.00 состоялась концертная программа «Тутанг ратхар» (Встреча у живого огня), в рамках Дня коренных народов мира в информационно-библиотечном центре для молодежи.
Пушкинская карта - Сегодня - 1 сентября 2021 года стартует специальная программа для молодежи школьного и студенческого возраста
Специалисты Дворца национальных культур «Строитель» провели акцию «Мир глазами детей», посвящённую Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
27 августа во дворце национальных культур «Строитель» прошла концертная программа, которую мы назвали строчкой из одной популярной песни «Скоро осень, за окнами август…»
28 августа в малом концертном зале ГАУК ТО «ДНК «Строитель» прошла концертная программа «До свидания, лето»
«ЭтноЛето» продолжает свою работу

23 августа 2021

«ЭтноЛето» продолжает свою работу

В субботу 21 августа на детской площадке Гилевской рощи состоялся Этнокультурный проект «ЭтноЛето», который проходит при...
Предлагаем Вам познакомиться с творчеством братьев Якоба и Вильгельма Гримм.
22 августа состоялась концертная программа «Флаг у нас прекрасный − белый, синий, красный»
2021 год − Год Семена Ремезова в Тобольске В этом году «Чертежной книге Сибири», созданной Семеном Ремезовым, исполняется 320 лет. В связи с юбилейной датой 2021 год объявлен Годом Ремезова в Тобольске.

23 августа 2021

2021 год − Год Семена Ремезова в Тобольске В этом году «Чертежной книге Сиб...

2021 год − Год Семена Ремезова в Тобольске В этом году «Чертежной книге Сибири», созданной Семеном Ремезовым, исполняетс...
Друзья! Присоединяйтесь к Акции «Флаг родной страны»!

22 августа 2021

Друзья! Присоединяйтесь к Акции «Флаг родной страны»!

Друзья! Присоединяйтесь к Акции «Флаг родной страны»! Отправляйте ваши видео. Предложить запись и мы их опубликуем. Прин...
Друзья! Присоединяйтесь к Акции «Флаг родной страны»!
Друзья! Присоединяйтесь к Акции «Флаг родной страны»!
Друзья! Присоединяйтесь к Акции «Флаг родной страны»!
21 августа в 11.00 в рамках Дня офицера России прошла торжественная церемония возложения цветов к памятнику Героя Советского Союза Генерал–лейтенанту инженерных войск Дмитрию Михайловичу Карбышеву.
Друзья! Присоединяйтесь к Акции «Флаг родной страны»!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!