Юридический адрес: г. Тюмень, ул.Республики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. С 10 по 12 июня ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель» представит делегацию Тюменской области на Международном форуме приграничных территорий Российской Федерации и стран СНГ «Да будет дружба искренней и честной», который состоится в городе Омск
Июнь 8, 2022 Просмотров: 742
С 10 по 12 июня ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель» представит делегацию Тюменской области на Международном форуме приграничных территорий Российской Федерации и стран СНГ «Да будет дружба искренней и честной», который состоится в городе Омске.

В состав делегации вошли директор ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель» Ольга Валерьевна Тереня, руководитель Ресурсного центра развития межнациональных отношений Тюменской области Марина Александровна Робканова и Ансамбль народного танца «Субботея» (руководитель Сергей Александрович Змановский).

В рамках форума планируется проведение международного круглого стола «Общественная дипломатия – диалог во имя мира» с участием представителей научного и культурного сообщества; руководителей и активистов национально-культурных общественных объединений; Ассамблей народов регионов и стран; Домов дружбы; центров национальных культур; СМИ.
А также проведение гала-концерта с участием коллективов из разных регионов и празднование Дня России на Любинском проспекте.
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!