Юридический адрес: г. Тюмень, ул.Республики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А
23 июля в рамках проекта «ЭтноЛето» состоялся День зажигательной Лезгинки. Увлекательная программа, знакомство с традициями и обрядами народов Кавказа,
Специалисты Дворца Национальных Культур «Строитель» устроили весёлое путешествие в гостеприимный Азербайджан для посетителей летнего лагеря МАОУ СОШ №7.
Ведущий специалист по сохранению и развитию культуры народов Средней Азии и Казахстана Дворца национальных культур «Строитель»
Друзья, хорошая новость! Акция «Хожу в народном» продлена!
С марта в детских садах реализуется проект «Многонациональная Россия». Детей дошкольного возраста знакомят с культурой, обычаями и традициями народов, проживающих на территории России.
Тюменцы, выбравшие службу по контракту, будут получать денежное довольствие
15 июля 2022 года на площади Дворца национальных культур «Строитель» состоялась концертная программа «Отбасым – алтын бесігім» («Семья – золотая колыбель»).
Проект ЭтноЛето2022! 16 июля в Гилёвской роще состоялся Фестиваль Фольклорные россыпи в рамках Дня фольклора.
Победители I областного фестиваля-конкурса хореографического наследия «Дробиfest»
В рамках празднования Ивана Купала специалисты по сохранению и развитию украинской культуры Дворца национальных культур «Строитель»
Тюменская область богата не только юными гитаристами, пианистами и вокалистами, сегодня в Тюменской области есть такие выдающиеся молодые талантливые музыканты, которые осваивают игру на комузе
ЭтноЛето - 2022! Семейный фестиваль «Пряник» состоялся!
Объявлем набор мастеров на выставку-продажу национальных художественных промыслов «Земля умелых мастеров»
Дворец национальных культур «Строитель» запускает челлендж «Хожу в народном»!
Праздничным и традиционным концертом в поселке Московский завершились Дни немецкой культуры в Тюменской области.
8 июля в России празднуется День семьи любви и верности. Не смотря на то, что эта традиция существует относительно недавно, праздник любят и ждут.
8 июля в сквере Казачьи луга состоялся отборочный тур Ленинского административного округа областного фестиваля конкурса гармонистов «ГармониЯ».
5 июля во Дворце национальных культур «Строитель» состоялась познавательно-развлекательная программа для школьников «100 лет в небе»
Традиции народов России
На площади Дворца национальных культур «Строитель» состоялась концертная программа «Жазгы сэлем» («Летний привет»)
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!