Юридический адрес: г. Тюмень, ул.Республики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. 11 января в Тюменской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового Красного знамени общество слепых» состоялась концертная программа «Здравствуй, старый Новый год!».
Январь 12, 2024 Просмотров: 135
11 января в Тюменской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового Красного знамени общество слепых» состоялась концертная программа «Здравствуй, старый Новый год!».

С творческими подарками зрителей пришли поздравить ансамбль русской песни «Сударушка» (руководитель Сергей Карнаухов).
На протяжении всей программы не смолкали аплодисменты и не угасали улыбки.
Зрители подпевали ансамблю знакомые песни: «Цветет сирень», «Мой костер» и «Одинокая гармонь» и многие другие.

Активное участие все присутствующие приняли и в музыкальных играх «Песни всех времен и народов», где угадывали песни по описанию и исполнили всем залом. Не менее бурную активность вызвала «Частушка-батл».

Зрители познакомились с новогодними традициями разных народов мира, разучили колядки, узнали интересные факты о самой высокой ёлке в мире и зачем испанцы съедают 12 виноградин на каждый удар курантов.

Дворец национальных культур «Строитель» регулярно сотрудничает с организациями для людей с ограниченными возможностями здоровья, адаптирует программы для данной целевой аудитории и с удовольствием проводит творческие концерты и танцевальные программы.
#новостиДНКСтроитель
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!