Правила посещения общественных мест
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ФАНТАЗИЯ», ПОСВЯЩЁННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Октябрь 30, 2020 Просмотров: 857

Известны имена победителей фестиваля «Фантазия».

30 октября в Тюмени подвели итоги I областного фестиваля детского декоративно-прикладного творчества «Фантазия», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль реализован Департаментом культуры Тюменской области и Государственным автономным учреждением культуры Тюменской области «Дворец национальных культур «Строитель»» в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

В этом году событие проходило в онлайн-формате, победителей определяли по десяти номинациям в трех возрастных категориях. На рассмотрение членам жюри было предоставлено более 600 работ юных тюменцев и жителей Тюменской области в возрасте от 7 до 17 лет. «Фантазия детей безгранична!» — отметили члены жюри. По их словам, многие работы впечатлили своим мастерством.

Оргкомитет выражает благодарность участникам фестиваля и их руководителям.

По итогам конкурса победителями стали:

Номинация «Декупаж»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Синенко Александра (454 б)

2 место – Осоткина София (429 б)

3 место – Белкина Лия (348 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Шнайдер Анна (438 б)

2 место – Трофимова Ксения (437 б)

3 место – Тухватулина Алина (416 б)

Возрастная категория 14-17 лет

Участники отсутствуют


Номинация «Бисероплетение»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Лошкин Андрей (390 баллов)

2 место – Елкова Елизаветта (364 балла)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Шмадченко Александра (470 б)

2 место – Ильина Анастасия (421 б)

3 место – Тарасенко София (419 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Пинигина Наталья (493 б)

2 место – Калунина Елена (458 б)

3 место – Гарифулина Юлия (431 б)


Номинация «Лепка (глина)»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Айтуганов Данил (519 б)

2 место – Бескрестнова Арина (460 б)

3 место – Бурлакова Арина (459 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Ерин Иван (500 б)

2 место – Птицын Артем (461 б)

3 место – Валиева Марианна (453 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Птицына Алиса (519 б)

2 место – Космылева Кристина (457 б)

3 место – Петренко Юлия (383 б)


Номинация «Выжигание»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Пейль Ксения (451 б)

2 место – Куликов Яков (425 б)

3 место – Холкина Юлия (422 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Алексеев Юрий(445 б)

2 место – Мельников Илья (428 б)

3 место – Галеева Алина (377 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Книгина Анастасия (429 б)

2 место – Иванов Роман (341 б)


Номинация «Резьба по дереву»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Абрамов Егор (454 б)

2 место – Катков Роман (449 б)

3 место – Никифорова Дарья (433 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Березовский Илья (455 б)

2 место – Горбунов Петр (424 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Каблуков Кирилл (492 б)

2 место – Серебренников Андрей ( 490 б)

3 место – Ярославцев Владимирович (396 б)


«Традиционные народные орнаменты, техника исполнения – вышивка»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Ковкова Елизавета (478 б)

2 место – Батиенко Анастасия (473 б)

3 место – Попова Александра (436 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Культикова Виолетта (476 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Шведова Дарья (475 б)

2 место – Безбородова Виктория (473 б)


Номинация «Традиционные народные орнаменты, техника исполнения - лоскутная мозаика»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Вагнер Варвара (519 б)

2 место – Князькин Денис (449 б)

3 место – Мамкина Амина (441 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Ядрышникова София (450 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Пермякова Николь (514 б)

2 место – Птицына Алиса (465 б)

3 место – Гамза Дарья (375 б)

Номинация «Бумажная пластика (оригами, квиллинг, аппликация и др.)»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Нечаев Роман (447 б)

2 место – Кожевников Артем (444 б)

3 место – Девяткова Дарина(442 б.)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Дедушкин Вадим (410 б)

2 место – Терентьева Полина (404 б)

3 место – Семёнова Надежда (398 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Ботов Гордей (519 б)

2 место – Мясникова Дарья (446 б)

3 место – Коллективная работа Гармония "Цветы и птицы" (423 б)


Номинация «Мягкая игрушка»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Шевелева Дарья (491 б)

2 место – Бикмеева Эвелина (453 б)

3 место – Шаламова Серафима (432 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Ершова Елизавета (497 б)

2 место – Ларионова Елизавета (494 б)

3 место – Потапова Яна (482 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Хотнянских Анна (455 б)

2 место – Лашковская Ангелина (424 б)


Номинация «Вязанная игрушка»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Галеев Тимур (458 б)

2 место – Кочерова Дарина (457 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Бирюшина Виктория (456 б)

2 место – Верхоланцева Виктория (410 б)

3 место – Пашина Татьяна (408 б)


Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Сариберян Сусанна (478 б)

2 место – Шабанова Анастасия (466 б)

3 место – Чернова Юлия (460 б)

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Вятчинина Вероника (486 б)

2 место – Новоселова Алиса (482 б)

3 место – Бабенкова Александра (475 б)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Золотарева Марина (493 б)

2 место – Кулакова Таисия (491 б)

3 место – Емельянова Наталья (487 б)

Фото работ по ссылке.

Протокол Фантазия.pdf

Открыть Скачать (Размер 1923 Kb) Тип файла: pdf