Юридический адрес: г. Тюмень, ул.Республики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. В Тюмени проходит первый фестиваль креативных индустрий
Октябрь 21, 2021 Просмотров: 782
В Тюмени проходит первый фестиваль креативных индустрий 

«Фестиваль креативных индустрий» является проектом-победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц от Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь». 

Проект направлен на популяризацию креативных индустрий, как одной из сфер занятости среди студенческой молодежи, а также сфокусирован на повышении профессиональных компетенций представителей креативных индустрий региона. 

С 18 октября по 14 ноября - целый месяц студенты ТюмГУ и других университетов, жители и гости города Тюмени могут встречаться на лекциях, воркшопах, мастер-классах и показах, общаться с экспертами и теми, кто живет в искусстве или искусством.

На проект приглашены известные федеральные и региональные эксперты, среди которых руководитель креативного агентства FOL'GA Дмитрий Петрулёв, тренер по развитию Юрий Рыбьяков, генеральный директор Федерации креативных индустрий Игорь Намаконов, тренер-игротехник Григорий Кудашов, шеф-дизайнер «Менделеев Маркетинг» и Dungeon Master Виталий Лазаренко, продюсер Андрей Зубов и другие. 
Зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте фестиваля (https://creativeindustries.utmn.ru/). 

Фестиваль реализуется при поддержке Правительства Тюменской области, Администрации города Тюмени, Тюменского государственного университета и информационного партнёра «Мой Портал». 
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!