Юридический адрес: г. Тюмень, ул.Республики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. XV ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ «ДЕБЮТ-2020»
Октябрь 1, 2020 Просмотров: 1712

1 октября стартовал прием заявок на XV областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют - 2020». К участию приглашают талантливых детей и молодежь от 10 до 21 года. Событие проходит в рамках реализации регионального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура».

Конкурс исполнительского мастерства направлен на выявление творческого потенциала детей и молодежи, совершенствованию их мастерства. В этом году событие впервые пройдет в формате онлайн по пяти номинациям: народные инструменты (сольное исполнение, ансамбли, оркестры), духовые и ударные инструменты (сольное исполнение, ансамбли, оркестры), хореография: классическая, современная (соло, дуэты, малые ансамбли до 6 участников и большие ансамбли от 7 участников), народное пение (соло, ансамбли) и эстрадное пение (соло, ансамбли).

Юбилейный конкурс «Дебют» пройдет в два тура. Оглашение результатов состоится на официальном сайте ГАУК ТО ДНК «Строитель» и в СМИ 13 ноября. Победители получать возможность принять участие на всероссийских и международных конкурсах исполнительского искусства, а также смогут войти в состав регионального списка талантливых детей и молодежи Тюменской области.

С регламентом проведения ХV областного открытого конкурса молодых дарований «Дебют - 2020» можно ознакомиться и заполнить заявку на странице Конкурса.

Дебют 2020 от 11.09.2020.pdf

Открыть Скачать (Размер 9504 Kb) Тип файла: pdf
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!