Юридический адрес: г. Тюмень, ул.Республики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А
29 июня в рамках проекта «МетодСреда» состоялся первый семинар-практикум
Делегация Тюменской области отправляется в путь! Ансамбль народной песни «Златоцвет» Дворца национальных культур «Строитель» и Дмитрий Верещагин, Уватский район, представят Тюменскую область на II Казачьем региональном фестивале- практикуме фольклорных ко
Состоялся сольный музыкальный вечер Мадины Кабуловой «Махаббат жүрегіңде өмір сүрсе» (Если в сердце живет любовь)
Коллективы и специалисты Дворца национальных культур «Строитель» принимали участие в фестивале «Венок дружбы», который проходит традиционно в День города Ялуторовска.
В пятницу состоялась концертная программа «Вместе - целая страна!», посвященная закрытию Дней русской культуры и Дню России. На различных языках народов России прозвучали произведения о большой любви - любви к России.
Областной Дворец национальных культур «Строитель» поздравил Тобольск с юбилеем!
ЭтноЛето в самом разгаре!
Ведущий специалист по сохранению и развитию культуры народов Средней Азии и Казахстана Гульбайра Абаевна Калиева провела для детей Княжевской СОШ мастер-класс «Тюбетейка своими руками» и познакомила с культурой Казахского народа.
23 июня Ресурсный центр развития межнациональных отношений Тюменской области организовал вебинар для специалистов учреждений культуры муниципальных образований региона
Дворец национальных культур «Строитель» завершил цикл этнокультурных патриотических программ «Битва за Кавказ»
Специалист по сохранению развитию казачьей культуры провела для детей Княжевской СОШ Мастер-класс «Победная открытка казака».
Кольк пуван лун

23 июня 2022

Кольк пуван лун

20 июня в Музейном комплексе им. И. Я. Словцова прошла концертная программа «Мой дом – Ямал», в которой приняли участие землячество Союза ветеранов Ямала и Дворец национальных культур «Строитель»
Праздник Матрёшки удался!
С 10 по 12 июня в городе Омске состоялся Международный форум приграничных территорий Российской Федерации и стран СНГ «Да будет дружба искренней и честной».
С 10 по 12 июня ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель» представит делегацию Тюменской области на Международном форуме приграничных территорий Российской Федерации и стран СНГ «Да будет дружба искренней и честной», который состоится в городе Омск
Известны победители областного открытого онлайн конкурса «Читаем Пушкина»
4 июня в с. Нижняя Тавда на Сибирском подворье сосчитался фестиваль-праздник «Дари добро».
5 июня в с. Луговое состоялось совместное мероприятие Конно-спортивного клуба и Народного хора украинской песни «Чиста криница» Дворца национальных культур «Строитель» - Народное гулянье «Казачьи забавы» в рамках проведения Дня открытых дверей Конезавода.
В рамках праздничного открытия Дней русской культуры
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!