Юридический адрес: г. Тюмень, ул.Республики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. 20 января 2024 года в концертном зале Колледжа искусств состоялась Юбилейная концертная программа Хора украинской народной песни «Чиста криниця» - «Счастья, добра и любви»
Январь 27, 2024 Просмотров: 123
20 января 2024 года в концертном зале Колледжа искусств состоялась Юбилейная концертная программа Хора украинской народной песни «Чиста криниця» - «Счастья, добра и любви» - настоящий праздник не только для коллектива, но и зрителей!

Значимость события подчеркнуло присутствие почетных гостей, которые выразили слова благодарности Ларисе Владимировне Вишневской и коллективу Народный украинский хор «Чиста криниця» г.Тюмень за значимый вклад в сохранение и развитие украинской культуры в Тюменской области:


В программе прозвучали патриотические песни о России, добрые песни о дружбе и любви. Народные песни на русском, белорусском и украинском языках заставили сердца зрителей замирать от красоты звучания и глубины смыслов.

Каждый участник хора вкладывал в исполнения песен частичку своей души. В глазах артистов сияли искренность и любовь к своему делу, ведь Хор «Чиста криниця» объединил более 40 человек разных профессий и национальностей, которые под неизменным руководством Ларисы Владимировны Вишневской знают, как превратить каждое исполнение в незабываемое событие.

Ни один зритель не остался равнодушным перед этими многообразием песен и красочными и динамичными постановками, создавших неповторимую атмосферу творчества, искусства. В зрительном зале была уютная атмосфера взаимопонимания, солидарности и гармонии: зрители подпевали артистам и дарили свои нескончаемые аплодисменты.

В завершении праздника Лариса Владимировна Вишневская сказала ответные слова благодарности коллективу и зрителям, которым они на протяжении 25 лет дарят свои сердца.

#НовостиДНКСтроитель
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!